Сall-центр: +7(8112) 59-50-50; 8(800)350-59-01 Генеральный директор: +7 (8112)79-01-01

Новости

27.03.2024

АО «Газпром газораспределение Псков» начало строительство внутрипоселкового газопровода протяженностью 2,6 км для газификации д. Филатова Гора Псковского района. Для надежного газоснабжения проектом предусмотрена установка пункта редуцирования газа.

29.02.2024

В микрорайоне Лапинки г. Остров Псковской области введен в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод. В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Псковской области Игорь Шатурный, заместитель председателя Псковского областного собрания депутатов Армен Мнацаканян и заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Головкин.

15.02.2024

Специалисты «Газпром газораспределение Псков» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод протяженностью 2,3 км и установили пункт редуцирования газа для подключения 30 домовладений в д. Амосово Псковской области. Работы выполнены в рамках догазификации.

14.02.2024

Сегодня в рабочем поселке Бежаницы Псковской области введен в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод протяженностью более 2 км. На подключение к новым газовым сетям принято 75 заявок, со всеми заявителями заключены договоры, в первые домовладения подан газ.

01.02.2024

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» – Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антон Дымов принял участие в работе региональной общественной приемной «Единой России».

31.01.2024

Специалисты «Газпром газораспределение Псков» ввели в эксплуатацию внутрипоселковые газопроводы общей протяженностью более 3 км в д. Федоровщина Псковской области.

29.01.2024

Делегация ООО «Газпром межрегионгаз» во главе с генеральным директором Сергеем Густовым приняла участие в Отраслевом дне энергетики 27 января на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

Главным мероприятием стало пленарное заседание, на котором были зафиксированы основные достижения в энергетическом секторе страны. Ключевым спикером выступил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак.

24.01.2024

В компаниях «Газпром межрегионгаз Псков» и «Газпром газораспределение Псков» на постоянной основе ведется работа по обращениям и жалобам граждан, поступающим в интернет-приемную генерального директора, на телефон доверия и по почте. Всего за 2023 год в адрес Обществ поступило 656 обращений, из них 32 через интернет-приемную, 156 – на телефон доверия, 468 по почте.

18.01.2024

Жители Псковской области стали использовать сетевой газ в быту в 1960-е годы, и уже должны всё знать про газ. Но практика показывает, что это не так. Стоит помнить: ответственность за безопасность при пользовании газом – забота не только специалистов газовой службы, но и потребителей.

Рассказываем, что нужно знать об эксплуатации газовых приборов и как обеспечить безопасность дома.

12.01.2024

В г. Великие Луки состоялась рабочие встречи генерального директора «Газпром межрегионгаз Псков» – Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антона Дымова с Главой г. Великие Луки Николаем Козловским, главой Администрации г. Великие Луки Андреем Беляевым и главой Великолукского района Алексеем Кузьминым.

12.01.2024

За период праздничных выходных в аварийно-диспетчерскую службу компании «Газпром газораспределение Псков» поступило около 200 заявок. Все неисправности были оперативно устранены аварийными бригадами.

Для обеспечения надежного газоснабжения, в период максимальных нагрузок на газораспределительные сети, в «Газпром газораспределение Псков» был установлен специальный график работы для аварийно-диспетчерской службы, организовано круглосуточное дежурство технических руководителей, ответственных специалистов и дополнительных аварийно-восстановительных бригад.

28.12.2023

В «Газпром газораспределение Псков» подвели предварительные итоги работы в 2023 году. Так, в рамках догазификации от жителей Псковской области принято около 20 тыс. заявок, заключено более 17 тыс. договоров, из которых около 14 тыс. исполнены...

28.12.2023

27 декабря подписано соглашение о взаимодействии между АО «Газпром газораспределение Псков» и Главным управлением МЧС по Псковской области. В церемонии подписания приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» - управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антон Дымов и начальник ГУ МЧС России по Псковской области Сергей Лаврухин.

Соглашение предусматривает дальнейшую совместную информационно-профилактическую работу с населением. Сотрудники МЧС и специалисты газовых компаний будут проводить мероприятия по разъяснению гражданам правил безопасности в быту, в том числе безопасному использованию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

25.12.2023

В Псковской области построены распределительные сети для догазификации домовладений в восточной части г. Невель Невельского района.

Протяженность сетей составила около 9 км, также смонтирован пункт редуцирования газа...

24.12.2023

Состоялась рабочая встреча генерального директора «Газпром межрегионгаз Псков» – Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антона Дымова и губернатора Псковской области Михаила Ведерникова...

22.12.2023

Специалисты «Газпром газораспределение Псков» ввели  в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод протяженностью более 8 км в пос. Дедовичи Псковской области.

В поселке создана возможность подключения к газовым сетям в рамках догазификации  более 300 домовладений...

18.12.2023

Решением Совета директоров генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Псков» - Управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» избран Антон Дымов.

Сегодня нового руководителя коллективам газовых компаний Псковской области представил заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Головкин.

Антон Дымов приступил к исполнению служебных обязанностей с 18 декабря текущего года.

 

Справка

 

Антон Михайлович Дымов родился в 1972 г.

Окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет и Северо-Западную академию государственной службы, прошел профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете.

1999 - 2004 гг. - мастер участка по эксплуатации газопроводов и газового оборудования, начальник участка по эксплуатации и ремонту газопроводов и газового оборудования ГГХ «Ленгаз»;

2004 - 2007 гг. главный инженер, заместитель начальника управления N3 ОАО «Ленгаз-Эксплуатация»;

2007 - 2016 гг. начальник управления по газовой безопасности, заместитель генерального директора – главный инженер ООО «ПетербургГаз»;

2016 - 2017 гг. начальник управления проектных работ ООО «Газпром газомоторное топливо»;

2017 - 2018 гг. заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту АО «Теплосеть Санкт-Петербург»;

2018 г. - технический директор ООО «СТР Генерация»;

2019 - 2022 гг. технический директор ООО «ЕвроГазСтрой»;

2022 – 2023 гг. - заместитель генерального директора по капитальному строительству и реконструкции, заместитель генерального директора по строительству и инвестициям ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».

15.12.2023

В Великолукском районе началось строительство сети внутрипоселковых газопроводов общей протяженностью около 5,5 км в рамках догазификации деревни Переслегино. Для обеспечения надежного газоснабжения проектом предусмотрена установка двух пунктов редуцирования газа.

Новые распределительные сети позволят газифицировать 81 домовладение населенного пункта.

08.12.2023

«Газпром газораспределение Псков» завершил строительство внутрипоселковых распределительных сетей среднего давления общей протяженностью более 6 км для газификации района Лапинки в г. Остров.

 

Новые газовые сети создают возможность подключения около 200 домовладений. В работе у компании находится 121 договор на догазификацию.

 

«Начало работ по подключению потребителей в районе запланировано в начале 2024 года после получения необходимой разрешительной документации на объект. Жителям следует подавать заявки и готовить домовладения к приему газа», - отметил заместитель генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Псков» Игорь Мелузов.

08.12.2023

Специалисты «Газпром газораспределение Псков» приступили к строительству распределительных газопроводов общей протяженностью более 8 км для догазификации деревни Печки Печорского района.

Для надежного и стабильного газоснабжения проектом предусмотрена установка пункта редуцирования газа.

Новые распределительные сети позволят газифицировать около 160 домовладений деревни.

«В работе находится 40 договоров с жителями деревни. В настоящее время проводится работа с населением по заключению комплексных договоров, в рамках которых работы по строительству сетей до участка и в границах домовладения проводятся одновременно», - отметил и.о. генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Алексей Федоров.